Villaggio Ronchi
| Wi-Fi | Proibido fumar Quartos para não fumantes | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Pedra Azul, fique no apartamento Villaggio Ronchi Pedra Azul de 10 quartos, que está a 2.2 km do Parque Estadual da Pedra Azul e a aproximadamente 5 minutos andando do Bosque das Cerejeiras. Este apartamento também tem pátio com vista para o jardim.
O centro de Pedra Azul fica a cerca de 5 minutos a pé. O apartamento Villaggio Ronchi está localizado a 2.6 km da Rota do Lagarto.
Este apartamento disponibiliza varanda, local de descanso e área de estar com vistas para a montanha e confortos como controle de temperatura. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
Juntamente com comodidades de auto-atendimento, como kitchenette, apartamento Villaggio Ronchi oferece aos hóspedes refeitório, onde podem saborear as suas refeições.
- Atrações locais
- Parque Estadual de Pedra Azul2759 km
- Pedra Azul2488 km
- Parque Estadual da Pedra Azul1722 km
- Rota do Lagarto1917 km
- Sítio Herança Agroturismo1448 km
- Bosque das Cerejeiras282 km
- Pedra das Flores3649 km
- Marietta Delicatessen2810 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Vitória104 km
No hotel
Geral
- Quartos para não fumantes
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Lareira
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Villaggio Ronchi?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Villaggio Ronchi ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Villaggio Ronchi?
O preço da reserva do apartamento Villaggio Ronchi é $73. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Villaggio Ronchi?
O apartamento Villaggio Ronchi oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.